Сергей Бородкин

расскажите обстановку на работе

какие отношения в коллективе? какая ситуация сейчас?
Ольга 11.09.1989

Ко
Константин

Оля под тебя капают.. . Вообще когда только бабский коллектив, интриг и сплетни врят ли удастся избежать.. . А тем более что когда особо и делать то не чего.... Женщины как воробьи на ветки в курилке косточки друг другу моют)) )
Кому то ты на хвост наступила, кто старше и опытнее тебя.... вот пока это тетька тебя не изживет с работы.. . все тк и будет продолжаться

Джоли Drakon

Отношения непростые, много подводных течений, но в целом вы будете успешной женщиной.