Ольга Шевцова

Обстановка на работе

Системный администратор. Руководитель не знает обязанностей подчиненного, и генеральный директор постоянно интересуется чем ты там занимаешься и накидывает все больше работы, варианты?

Руслан Бугаев

В этом случае вам поможет должностная инструкция. Если ее нет, предложите разработать ее при вашем участии. Если руководитель недоволен вашей работой, то пусть пересмотрит ДИ. А вопросы "чем ты там занимаешься" задают только в фирмах, которые не знают чем они сами занимаются. Практика доказывает.

Андрей

Накидай генеральному в подворотне )

Александр Зверев

фотография рабочего дня

Арсен Ерижоков

покажите ему должностную инструкцию, если он не знает.