Ольга Бровкина

Пожалуйста, охарактеризуйте обстановку у себя на работе. И скажите, в чем сложность Вашей работы лично для Вас?

Геннадий

Нормальная рабочая обствновка, загрузка - по полной программе.. . Для меня лично сложностей уже не существует, сложности - у молодых специалистов, так как профессия требует мощной теоретической базы, а вот базу эту современные ВУЗы как раз и не дают.. . Приходится организовывать технические учебы, 1-2 раза в неделю, чтобы подтянуть уровень специалиста до требуемого...