Nur Smanaliev

Работа воспитателя трудная? Если трудная, то в чем сложность?

Зульфия Кузнецова

нет ну на самом деле очень много нервов, очень много ответсвености забирает слишком много времени и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА!!! если бы хотя была хорошая зарплата то без проблем

Max Gusev

Дома с одним малышом чокнуться можно, а здесь их 20. И ответственность огромная.

Дмитрий Грачев

1.огромная ответственность
2.психологическая нагрузка
3. общение с неадекватными родителями
4. мизерная зарплата

Александр

Попробуйте одет на прогулку 10 малышей! Даже ЭТО не просто, а ух накормить, уложить спать, проследить за всеми, чтобы не было травм ...Жуть!

Анна Джандан

У вас дети есть? Если есть - помножьте свое "дите" еще на 25 = получите результат!

Татьяна Переверзева

Только ответственность за другую жизнь, в этом сложность. А если этих жизней 20-25, считайте сами...