Дмитрий Искатель

Из-за чего началась война в Афганистане

Киселев

Туда сначала англичане вошли в 19 веке. С тех пор воюют.

Марина Печинога

Из-за тупости наших маразматических правителей и большого желания верхушки ВПК и лично Устинова заполучить гигантский полигон.. . Суки, своих детей туда не посылали...

Марулька Мулька

Из-за амбициозных желаний СССР включить в свой состав 16-тую республику.
Но не тут то было!! !
И США сдесь совершенно ни при чем.

Михаил Лазарев

Кризис полуфеодального государства привел к нарастанию политических потрясений

Андрей Мекаев

из за старых пердунов у власти в СССР...

Катя Катерина

ссср и сша делили сферы влияния.

Надежда

США пакостили. Такая возможность, общая граница. СССР пришлось ввести туда войска.

Ольга

Контроль наркотрафика.

Например, в 2011 году в Санкт-Петербурге был задержан лейтенант МВД который распространял гашиш среди курсантов СПбГУ МВД. Ранее в Свердловской области в 2000 году был задержан наркоторговец в чине полковника.

Вот вам ваш коммунизм и демократия.