Дмитрий Ч

скажите, что помните о ВОЙНЕ В АФГАНИСТАНЕ?

Анастасия

В программе ВРЕМЯ утверждали, что наши солдатики строили в Кабуле детские садики.

Realist

Тяжелые расставания, радостные возвращения, горечь потерь, цинковые гроба, да монумент в городке в память о погибших...

Валера

Помню своего дядю выполнившего свой воинский долг ценой своей жизни.

Гу
Гульназ

Одноклассники мои там воевали...

Ли
Лилия

Лица у людей были другие . Совсем не те, что в паскудных фильмах про Афган. И глаза. Чем дальше от Кабула, тем таких людей было больше.

Айнагуль

Классное было время.. . БШУ каждый день.... По три вылета минимум....