Лона

В какой серии "Бригады" Безруков всех бандюков перемочил ?

Убили его друзей
А он разозлился и понял что кроме жены у него ничего не осталось
Потом подстроил гибель
Позже он чтобы его не узнали сменил имидж и всех бандюков и прочих уродов перемочил
Потом начал новую жизнь

Там где Белов всех преступников убил

Вя
Вячеслав

15-я серия

После смерти Пчелы и Космоса погибает и Фил со своей женой. Белов догадывается о виновнике всех событий. Все знакомые Белова советуют ему не прибегать к мести, но он их не слушает. Когда Александр направлялся на похороны, он сымитировал свою смерть – его машина взрывается. СМИ сообщают, что Белов погиб со своей семьей. Каверин, естественно, празднует свою победу. Но Белов, потеряв всех своих любимых людей, решает закончить свое начатое дело…