Елена Мосина

почему безруков не хочет сниматься в бригаде? по мне так это самая лучшая его роль, нельзя ее забрасывать!

Прокопов Макс

Сюжет и тема криминала себя исчерпала.

Руслан Ибляминов

Иванушка дурак лучшая роль, не помню как называется, там ещё Ермольник кощея бессмертного играет. Что то про сказки.

Арнольд

Сыграв Пушкина, Есенина, Иисуса Христа и Высоцкого, Безруков не намерен опускать ниже планку и в следующей своей работе сыграет только самого себя.