Наталья Шостко

Согласны ли вы, что Безруков бездарность?

Лично меня он ужасно бесит. может вы мне объясните где спрятался его актерский талант, по моему роль Саши Белого в бригаде, это все что он мог. После сериала Есенин, где он сыграл главную роль, ему вообще надо запретить сниматься. Судя по его игре, Есенин был просто напросто имбицилом, который как то странно скалится, гыгыкает и выкрикивает стихи, ведь для того чтобы показать патриотизм обязательно покричать погромче, пустить слезу (с правого или левого глаза по очереди) и нервно хихикать. короче, переигрывает он по полной. правильно говорят, что страшно умирать, зная, что после смерти тебя может сыграть Безруков.

Правнучка великого «певца России» Сергея Есенина – Анна Сергеевна: "Мне кажется, что Безруков сильно переигрывает в этой постановке. У него все время немотивированная улыбка на лице - такой «сладкий идиотик"

Дима Трушин

Согласна. Терпеть его не могу...

Мария

а ты вообще читала про Есенина, его биография и стихотворения? вот когда будешь знать какой он был, тогда и поймешь что безруков сыграл просто потрясающе и показал Есенина таким какой он был)

Патийдин Ботирбеков

А я один только фильм с ним смотрела - Китайский сервиз. Впечатление такое: он не играет, а просто демонстрирует своё мастерство. Не скажу, что он бездарность, ремесленник просто.

Дмитрий

да! конечно. он просто отвратительный. есть у одной художницы интервью, где она рассказывает о своих впечатлениях о нем.. . согласна с ней от и до.. .
ссылку вставить не получается, почему-то.
поэтому в яндексе наберите эти слова:

анна есенина сергеевна интервью ненавижу сериал есенин

и там первая ссылка, на сайте опенгаз. ру

сказала все с точностью!

Евгения

Не то, чтоб он совсем бездарность, он заштампованый как Настя Заворотнюк - в Няне неплоха, а в других ролях только няня и видна...

Aлексей Жуков

Говорят "Сколько людей, столько и мнений",но мне кажется нужно иметь хоть какое-то представление о профессии актера!! ! вы наверное намного талантливее чем он, да?

Солнечный Зайчик

да, согласен! меня он тоже бесит!

Сергей Коробко

Не правы, Безруков очень талантливый актёр!

Маша

конечно же талантливый

Катерина Комарова

блатной мажор, сейчас вообще актеров настоящих не осталось почти уже

Yursan Dorishes

Я не поклонник Безрукова,
но, на мой взгляд, в фильме "Каникулы строгого режима" он смотрелся не плохо.

Юлия Тазихина

Безруков отлично сывграл Есенина и хороший артис

Вадим Евсеев

Безруков гений, а вам просто необходимо об-срть, человека, и Есенина он сыграл замечательно. Зависть плохая штука.

Alisher Mamajanov

согласна на 100%