Dinaria Cozma

Граждане! Если кто-нибудь смотрел "Бригаду"! В какой серии замочили Космоса???

Ва
Вася

В Предпоследней кажется, смотрел классный сериал)

Ася

Вроде их в предпоследней замочили-Космоса Пчёлу и.... не помню третьего уже (Вдовиченков играет)

Ленка

Космос под дождь попал?)))

Дина

в конец... последняя. там и смысл..

Оленька Понасенкова

Посмотрел недавно этот сериал, все его хвалили, оказалось, такой голяк.. А космоса замочили толи в последней, толи в предпоследней серии.. (у Меня просто в одну серию сриповано было несколько серий)