Денис Розенберг

кто-нибудь смотрел бригада 2?Что думаете о телесериале бригада?

Ирина Гизатова

Смотрели фильм "Бригада", ещё как. Хотя вообще-то фильм о лихих 90-х, о бандитах. Продолжение, "Бригада-2", скоро покажут по "тарелке". Обычно все эти "-2", "-3" и т. д. бывают похуже первой части.

Ангелина Садова

Бригады" наследник, фильм ни о чем. После "Бригады" этот фильм смотреть тоскливо... Гусева только показала блестяще себя, сын Белого совсем не соответствует отцу. Глупый наивный соплёнок, рванувший за папиными деньгами. Сюжета нет, спецэффекты совсем не впечатляют и они не к месту. Никакой связи с настоящей "Бригадой", ставшей заслуженной бессмертной классикой