Резеда

Кто видел Бригаду 2?

скажите пож. как заканчивается фильм после того как в самолете ребят подменили не видел, а в сети полного фильма везде вырезанны последние 5 минут.
если есть ссылка на полный фильм буду очень благодарен) )

Анастасия Комарова

а можно ссылку хотя бы не на полный фильм? Нигде не могу найти.

Алексей Громов

Да полный он везде. Здесь например http://kinobar.net/news/brigada_2_naslednik_2012_serial_onlajn/2012-10-20-786
Качество только убойное.
С концовкой всё ясно, - Мать получает СМС, а потом и Иваныч говорит ей, что Ивану пора увидеть отца. Иван с другом, Иванычем и дочерью ГБ-шника садятся в джип и катят на встречу светлому криминальному будущему.
Фильм - полный отстой, ИМХО.

Al
Alex

бригада2 :????
хе-хе

я таки не досморел до конца 1 часть

как по мне шлак что тут удивлятся русские практически не умеють снимать вообще