Юрий Шевченко

Вы поступаете как Правильно или как Вам Лучше?

Новикова Ирина

как правильно (я стараюсь)

Александр Сухарев

Лучше для себя - эгоизм. Правильнее и о других подумать, как наши действия отразятся
на них.

Инна Смирных

я поступаю на благо всего советского народа

Шахноза Мамадалиева

Так как мне подсказывает сердце!

Дмитрий Дмитров

Правильно-иесть лучче

Вася Жабкин

Мы все поступаем, так как нам лучше, но при этом мы не всегда знаем, правильно ли мы поступаем.. .

Каменный Лев

Правильно - как правило, скушно и неинтересно) ) Хотелось бы поступать, как лучше для меня, но иногда совесть сильно заедает, и потому поступаю, как надо))

Мария Баулина

Как мне лучше-так и правильно)

Extra Player

Зависит все от дела, если мне надо что то решить, то конечно, так как мне надо. Если людям, по справедливости, ну так что ли....

Shurikvmb Shurikvmb

По совести.

Юл
Юлия

как лучше

Ринат Камалетдинов

Я конечно эгоистка, но стараюсь поступать правильно.

В*
Виктория ***

правильно так. .
🙂
..как лучше для меня и не хуже для других

Возбуждения Регулятор

когда Мне Лучше так и Правильно

Мария Грибенко

Зависит от ситуации, стараюсь правильно.

За
Забияка

Как получится. У меня почти всегда так.

Алексей Свет-Ясный

Как лучше для всех.

Даня Криволапов

А кто знает как правильно? Самый главный инстинкт у всего живого и человека- самосохранение, поэтому и поступает человек согласно этому инстинкту. Естественно- в зависимости от его морали и добропорядочности.