Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

правильно ли они поступают?

она его послала на три буковки, он ей сообщил что чувствует себя униженнм как мужчина и прекратил контакт, прошла неделя, у него телефон кипит от её звонков и смсок, хочет назад, а он её игронирует

Илюшка

Ну лично у меня девушка которая употребляет в своей речи маты, не может заслужить к себе мое уважение.

Ольга Чиняева

Правота болье парня. Раз бросила, так пусть ступает на все четыре стороны, а повторных заездов, чтобы в конце на те же грабли наступать - не надо. Хотя парень зазря разнылся перед ней, что он обиженный.

Елена Ильинова

Надо прощать

0Ин80

И я бы не отвечал, такое не прощают, если конечно вы не поклонник стерв.

Алина Землевская

право на ошибку есть у каждого человека!
ошиблась послав его, можно принять извинения и попросить не делать так
если девушка ценит парня она это примит и больше никогда не употребит такие высказывания
а если парень тоже когда нибудь оступиться и ему не дадут шанс кого ему будет

Мария Толокнева

Она бы не названивала, а пришла и попросила прощение) Она конечно его сильно обидела))

Ritakichaeva Kalina

-надо знать, что же такое у них произошло, раз она его послала /хотя матерные слова девушек... не красят/

-может она сама по себе натура импульсивная и сильная внешняя экспрессия -это ее привычный выход эмоций, а он тупо захотел слиться, вот и зацепился.

-может эта или подобная ситуация уже имела место быть и человеку просто надоело терпеть

-они только недавно стали встречаться и у него произошло расхождения реальности с образом девушки, который он сам себе создал.

-решил понаказывать ее подольше, чтоб лучше дошло

-ему на нее просто пофиг))

Елизавета Первова

неправа она тем что послала далеко, пусть домой к нему бежит и просит прощения а на будущее, для мужчины обиднее всего звучат слова, я стесняюсь тебя, ты тряпка, мразь, щенок, и иди на ...

67% отношений разрываются мужчинами после этих слов и это сухая статистика

На
Наталья

НЕ делайте так. чтобы вас посылали. А если она это сделала от фонаря, то правильно делаешь, что морозишься.

Erkin Avazov

И правильно делает. Он Мужчина!