Надежда Жукова

Шел, по улице столкнулся с каким то мужиком,..

.., я начал говорить ему что за х**ня и так далее, тот побежал на меня, начал кричать на всю улицу, не нормативной лексикой, вытащил красное удостоверение, и пистолет, что может означать это удостоверение?

K*
Konstantin *****

депутат был а ты с ним столкнулся а депутат лицо неприкосновенное вот он и обиделся!

Канжар

Проездной билет в корочке))) )
Кстати, ты сам спровоцировал.

Н*
Ната ***

На охранника пьяного поди нарвался.
Смотри за гнилой базар могут и из травматики отоварить.
Была всякого хватает. Будь вежлив - дольше проживешь. 🙂

Олег Сапожников

Сотрудник полиции, скорее всего)))

Андрей Драч

Чекист поганый.
Только эти мрази, всех трусливее и подлее, могут за пистолет сразу хвататься и кричать!!!!

Шариков

Это он таким видом показал, чтобы ты не забывал, что мы в России живем.

Олечка

Главное УДОСТОВЕРЕНИЕ)))))))))), а то что пистолет то ерунда?))))))) )
Александр Гужвенко, ты на поворотах потише! Ты где здесь балбесов то увидел?

Настя Станиславская

Мусор легавый.

Маргарита Тололаева

да-да. именно так и начал с ним разговаривать. очкастый ботан. тролль тупой.

Денис

какой НОРМАЛЬНЫЙ человек ходит с пистолетом в России (?!), а красные корочки можно купить в киоске и размахивать ими, чтобы тупо приколоться...

Garry Smile

Балбесы! " что зах**ня и так далее". Чего вы тут распинаетесь? Он нарушил закон: мат в общественном месте. Думайте головой а не ...Й!

Са
Санёк

мвд а что еще

Юл
Юлия

а зачем ты говорил ему "че за хня"? может он поэтому обиделся.

Настена

Да это Путин был! Писец тебе. Беги! за тобой уже выехали!