Алексей Карпов

Мужик-тракторис котрый грохнул нефтного магната обьяснил что столкнулся с самолетом т. к. заблудился. Так может быть ?

Мартыненко агент спецслужб проведший операцию по ликвидации нефтяного магната во Внуково обьяснил столкновение с самолетом его снегоуборочного комбайна так. "Выехал ночью поехал куда глаза гледят заблудился на взлетном поле и случайно выехал на взлеьную полосу самолета магната и столкнулся с ним" Это реально может быть чтобы снегоуборочная техника на взлетном поле на ощупь ездила Веть тогда действительно легко заблудится кругом поле темень Или все таки както можно орентироватся хотябы выдавать водилам ДПС наигатор или ГЛОНАС ?

Екатерина Афиногенова

надеюсь семью его обеспечена. . знал наверно на что шел. Любое движение там фиксируется. . движение птиц и мух даже определено. А тут не просто аэродром. . ВИП. военные аэродромы так не контролируются как закрытая взлетка випперсон.

Ли
Лидия

а шо там снег ?

Сергей Тулайкин

Мало что ли по всему миру водители автомобилей на дорогах засыпают или просто теряют ориентацию в пространстве и вылетают на встречную полосу. Так и в этом случае произошло.

Миша Шангин

Самолёт перевернулся, а трактору - хоть бы хны, во трактора-то

Алексей Обутов

Судьба такая у магнатов, хочут Россию - получите, распишитесь. Пусть прилетают, у нас много снегоуборщиков ещё есть.

Уля Исмаилова

Ничего он такого не говорил.

Юлия

Надо же как то объяснить катастрофу... .
читайте статьи между строк....

Анна Фомина

и тут Остапа понесло...

Оляля Bd.d/s

Врет. Одно правда - понабрали кого попало на работу за копейки. За техникой не следят. Фары не горят все равно поезжай - чисти. А сами руководители на Канарах отдыхают. Чиновничий беспредел.

Анна Разоренова

Да ну, ясное дело, что это была спецоперация. Вот только не понятно - чья. Ибо России эта хохма была совсем невыгодна. Ведь этот толстосум-буржуин, Царство ему Небесное, - был давним другом России, и всячески поддерживал с ней взаимовыгодные связи, и говорил об этом вслух. Он, кстати, и на санкции наплевал, когда их ввели, и осуждал их. Отсюда мораль - ищи, "Quo prodict". Уж нашим-то это было точно никак не "prodict".