Тимур

за мной опять шел подозрительный мужик ?

Летом за мной шел мужик, я успела забежать в подъезд и закрыть перед его носом дверь (кодовый замок на дверях). Сегодня я гуляла по своему району и опять его увидела. Ничего не поменялось-он был в кепке и больших черных очках. Он посмотрел на меня таким недовольным взглядом и выглядело, что у него что-то на уме. Я побежала в магазин (людное место как ни как) и была там минут 40.Когда вышло его уже не было, я позвонила папе, чтобы он меня встретил. Район у нас маленький-и в лицо всех видела уж точно. А он точно не местный, у нас на другой части города уже год ищут педофила, но этот мужик не подходит под описание (хотя может он маскируется с помощью очков и кепки). Про первый случай, я никому никогда не говорила-ну подумала, что будет, какой-то чудик. А теперь мне действительно страшно. Что мне делать? Боюсь сказать маме и папе, скажут что я параноик и ввсе. Мне 16, почти 17.

Это не смешно, мне действительно страшно выходить на улицу. Может я у него неудачная почти жертва и теперь он будет за мной охотиться или что-то в этом роде.

Mary Leto

Девочка ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи всё маме с папой. Может тогда всё обойдётся. Многие дети которых сейчас нет с нами тоже возможно ничего не говорили и поэтому родители не смогли предотвратить беды

Аликрам Новрузов

родители не скажут что ты параноик. Обращайся смело

Максим Тарасов

Напяль на себя очки и кепку и понаблюдай за ним в следующий раз..

Елена Морозова

Изобью козла! Пятый месяц уже ходит и не может мне принести сердце шестнадцатилетней девушки. А у меня желчь бешеного барсука скоро перекипятится и Черный Эликсир Власти можно будет приготовить только в следующее новолуние.