На
Наталья

Искренние люди очень подозрительны?

В смысле к ним с подозрением надо относится

Анатолий Степовой

Искренние люди это открытые люди. они как бы играют если с вами в карты. то показывают вам все свои карты ничего не скрывая. им при этом совершенно побарабану есть у вас там козыри или нет. Просто если они у вас есть. а у него нет. то вы и так победите. Если у вас их нет а у него они есть. То он победит. Ему совершенно побарабну кто победит. если он победит. то обрадуется. Если вы победите. то у вас поучиться как побеждать. а потом точно так же в открытую имея козырей. так как научился уже у предъидущего навыкам. будет играть открыто со следующим игроком. Открывая свои карты и играя в открытую. Те кто с ним не хочет играть. ему не интересны! те кто вызвались он с ними идёт играть. и учиться у них! так он приобретает СИЛУ! В полне чесный игрок!

Максим Мочейко

Смотря кто, где, когда. Нужно разбирать каждый конкретный случай. Нужно мыслить аналитически. И тогда всё будет понятно. Опять таки сама по себе искренность это отлично. Хорошо было бы если бы весь мир был бы искренним. Дать однозначный ответ на этот вопрос невозможно. Всё требует тщательного анализа информации. Надо внимательно ко всем относиться. Но это вовсе не означает что подлинно искренние люди являются подозрительными. Искренность это отлично. Если есть подозрения то вы можете проверить этого человека. Решайте сами. Я не живу за вас.

Олег

Ну да. Когда тебе сильно доверяют, начинаешь думать почему.
Но необязательно за этим скрывается что-то, может быть человек действительно просто открыт для вас.
Люди разные ведь.

Андрей Денисов

Царь-царевич, король-королевич искренним людям доверять не должны-по статусу не положено. Для этого есть придворнный шут. Вот сапожник, портной-это другое дело. Я вообще импонирую простым и открытым людям. А камень за пазухой как раз у царь-царей...