Психология
Стараюсь не пересекаться с подозрительными людьми, и обхожу любых подозрительных ,
Даже бывает в подъезд не захожу пока не уйдут такие личности, ну или не выйду на улицу из дома, но бывает что обойти уже поздно, и что делать тогда ( бежать слишком палевно, а идти мимо таких стрёмно, уже паника хроническая по этому поводу, как максимально обезопасить себя, вон даже сигарету попросить могут, а если не дам то ударить могут
Вы молодец.
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда будет создан Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба со спутников из Космоса наблюдает за Вами и за Всеми Людьми на планете Земля, Искусственный Интеллект при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса посылает мысли в мозги Людям, при этом ещё вызвает сильное желание это делать.
Вы когда будете помогать заинтересовывать Людей создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ!
ФСБ России, Военные России, Полицейские России о чем думают?