Психология

По своей природе мужчина подозрителен, склонен к зависти, к подавлению других,

всегда готов защищаться и чувствует себя одиночкой, который скрывает свои эмоции при этом приписывая все это женщине? Почему так, как вы считаете? ))) Хочется получить правильный ответ И без обид)
правильный ответ известен только тебе -обиды не будет -всё в руках всевышнего, а в моих только моё решение, хороший вопрос -я задумался
Raushan Ordahanova
Лучший ответ
мне кажется, что он интуитивно тянется к женщине, даже вот таким неуклюжим способом. .
ведь, никто из них не откажется дать ей (женщине)... свои волосы для прочёсывание рукой на коленях...)
это портрет какого-то психа, а не мужчины
А так бывает когда мужчину не оценивают по достоинству принижая его способности....
потому что низкая самооценка, агрессия к женщинам, идеализация мира
Странник точно сказал. Умная женщина возвысит мужчину до небес, глупая опустит ниже плинтуса или лишится его. А вот мужчина над женщиной такой власти не имеет.
Это общечеловеческие ценности общества упадка, потребления и чудовищного социального расслоения. - это симптомы болезни.
Без обиды, - а разве этого нельзя сказать и о женщине? всегда готова защищаться и чувствует себя одиночкой, которая скрывает свои эмоции при этом приписывая все это мужчине?
Г.
Гаухар .
Это не природа. Это реакция на социальную среду.
насколько я заметил большинство мужчин простодушные наивные пеньки... впрочем и большинство женщин просто глупые курицы.. короче говоря природа не ко всем подходит с замыслом...: -)..оставшиеся не поддаются никаким определениям тем более таким простым как ваше..
глупый вопрос, лица не знающего мужчин, или знающего их, со слов подружек, соседок, и по статьям женских журналов
Потому- что женщине не стоит соперничать с мужчиной. Ему надо дарить свою любовь. И тогда не будет зависти, будет гармония.