Психология
Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.... Ваше мнение?...)
чёрных душ.. . В моём понимании. У Вас светлая Душа, раз сомневаетесь))
А может - кармические долги (которые модно теперь поминать))
Да, это так: ) Если мне в ком-то НЕ нравятся, раздражают, корёжат какие-то черты характера, то это - всенепременно - есть и во мне...
Надо думать, что все, кто откровенно не любит педофилов, ими и являются?
Я в этом сомневаюсь.
Если только тайное, не станет явным ! .)))
Нет, по мне это слишком общее утверждение.
Для меня в "откровенной неприязни" видна только некая зависимость, связка.
Но! Есть прямые зависимости, есть обратные, есть искаженные. Трактовать только в пользу первых (как обычно делается такими вот утверждениями) совершенно бессмысленно.
К тому же не все жесткие установки - это именно отталкивание, желание что-то спрятать в себе. Иногда это честная, открытая и четкая личная позиция, осознаваемая и контролируемая. И это работает не только в позитивных установках, но и во многих негативных.
Истина в деталях.
У тебя все в порядке??)))
Гульнурчик Зарифуллина
:)
что-то в этом есть, только сам не пойму.. .
возможно родство душ с этим Уильямом Хезлиттом..
откровенная неприязнь. от осадка. .
тайное родство душ-подходит это верно, глядя на человека не хотят всебе через него. что то видеть, это их и выдаёт, только знать что..
Да, однозначно. Если говорить о психологии, человека всегда раздражает то, что скрыто и подавлено в нем самом. А если об астрологии - явное неравнодушие к человеку, в любой эмоциональной окраске, + и ли - ,это всегда верный признак кармических связей.
Не всегда, иногда зависть!
Согласна с первым ответом. Зато можно исправить в себе кое-какие "ошибки", пойдет на пользу) стать более терпимым (и к себе в т. ч.).
изначально чаще ко мне испытывают неприязнь, чем я к кому то. Ну не дай Бог испытывать родство с 90% моих оппонентов)) ) По крайне мере тех, кого знаю, а если те, кого не знаю... жуть!
Это если у меня к кому-то есть взаимная неприязнь, значит с этим человеком у нас родные души?
Иногда так и бывает, но не всегда.