Психология
Во мне нет женской хитрости и коварства. я очень добрая, искренняя и открытая, жертвенная - это може оттолкнуть парня???
когда он меня добивался я "заказывала музыку" и думала уделить ему время, поговорить с ним по телефону, согласиться на свидание, общаться ли с ним вообще или нет, и он за мной так упадал, боготворил, бегал за мной, т.к дорожил и безумно боялся потерять, а сейчас все наоборот - я боюсь его потерять, я им дорожу, очень люблю, жду, когда же он мне внимание хоть какое-то уделит, сама часто звоню ему, когда он долго не звонит, а он постоянно мне отказывает и говорит "я занят".Когда отношения наши стали близкими и я его тоже полюбила я стал самой собой, т..е. жертвенной, открыто проявляющей любовь, заботливой очень, любящей, преданной, НО разве не таких жен хотят мужчины??? ЧТО ПРОИЗОШЛО??? ЧТО ПРИЧИНА ТОМУ??? МНЕ ТАК БОЛЬНО!!!Я ему всю себя отдала как он и хотел Почему он так со мной поступает? - говорит, что я для него единственная любимая
Просто научитесь это скрывать свою доброту. Как показывает практика - таким женщинам чаще всего садятся на шею.
нет не оттолкнёт. он только этим воспользуется
Он вас добился и всё,его интерес угас. Скорее это была даже нелюбовь, а просто игра с его стороны.
Некоторые люди испытывают кайф в завоевании, а потом, когда объект завоёван, им уже неинтересно.
Чем более холодны мы к некоторым людям, тем более им нужны.
Суровая правда жизни.
Не все люди понимают доброту и искренность, и не всем она нужна. Некоторые любят, когда их мучают, сами того неосознавая. А если всё слишком легко получается, то им становится неинтересно.
Суровая правда жизни.
так жарко бывает когда первый раз в другие разы будет легче иммунитет так сказать...
Девочка дорогая, даже мне, старой тетке, стало душно от тебя. От твоей карамельно ванильной прилипчивости. Чё перестала музыку-то заказывать?
Просто не ваш человек.
Однажды вы встретите того, кто оценит ваши качества.
Эти качества - очень редкие в нашем расчетливом мире, так что охраняйте их как сокровище. Не стоит доверять свою душу простым охотникам, которые получат своё и остынут.
я уже столько здесь таких "сочинений" начиталась, что сразу ржач разбирает, когда вижу очередной рассказец "ах, какая я хорошая и какой он подлец"))))))
Такие черты характера, как Ваши никогда оттолкнуть не могут.
Вселенская доброта она губительна, увы, в первую очередь для Вас.
Добрых людей любят, ценят, но им действительно садятся на шею.
Соглашусь с тем, что человек, которого встретили не Ваш.
Наступит и Ваше время.... знаете все еще будет... .
Любви, счастья и удачи Вам!!!