Психология
Будучи искренним и открытым, как не нажить врагов?
поверьте.... будучи искренним - врагов не наживешь
Чем более искренен и открыт человек, тем мельче его враги!
*i_Love*kz)))) ^molliii
Доброго!
не драться в прямом и переносном смысле, спокойно отстаивать свои позиции, аргументируя и не переходя на личности.
ну и, конечно, не питать иллюзий и не обольщаться, не идеализировать этот мир и людей в нём.
Светлана Тетерина
хороший ответ почему не выбрали Его лучшим!?
Надо еще быть добрым, любить людей и не осуждать окружающих!
Просто даже что-то неприятное для человека можно сказать с осуждением, а можно с любовью!!! !
А любовь никогда себе врагов не наживет!
искренность и открытость - это не тупость
ее не обязательно навязывать всем
не нужно всем знать, как часто вы писали в постель в детстве и другие подробности того, что уже было ДО (чем любит парить мозги наивняк)
искренне делайте с новым человеком нечто новое и интересное вам обоим прямо в этот момент
а открытость нужна, чтобы делать это качественно
следите, идут ли вам навстречу, получаете ли вы отдачу.. . открывайтесь для какого-то реального движения к вам, а не просто лишь бы вывалить из себя чего-нибудь
искренность (в отличие от глупости) - это ВЗАИМНЫЙ процесс. Процесс.
ее не обязательно навязывать всем
Будучи искренним и открытым
Врагов не наживешь,
Потому что такой человек
их просто не видит....
Врагов не наживешь,
Потому что такой человек
их просто не видит....
никак.
не вся правда достойна чужих ушей.
Признавать чужие позиции равнозначными и равноценными твоей.