Психология

Вы успели здесь нажить врагов?)

Ольга Орлова
Вряд ли. Я здесь ко всем примерно одинаково отношусь. Есть симпатии и интересы, не думаю, что этим можно нажить врагов...
Елена Попова
Лучший ответ
Они сами меня себе "наживают",а я о них и не знаю!))
Таки... На ужин ишо нихто не напрашивался... однако... Доброго вечера!..
Я просто отвечаю на вопросы, безлично
Комменты не читаю
Я - нет.
Они сами.
ага...
веруны меня жутко не любят))) и чем более ортодоксален верун, тем больше нелюбви)))
Да... с дураками - аналогично.
С людьми думающими - проблем нет.
Галина Сахно
Raya Yepiskoposyan Веруны — это лохи тупорылые. Они даже не понимают, что религия — это разводка для лохов.
Добрый вечер)
Нет, как-то не пытался даже. Обойдутся они, враги эти, без меня.

p.s.Ой, а это вы на аве?)
Saule Orumbaeva
Понятия не имею)
Не.Я тут и друзей не успел нажить.
Алина Тихонова
Врагов в категории "болтология"?
Лерочка Лоза
У меня враги быстро кончаются.... Их Хель оптом принимает....)))))
Они везде найдут. От беса нигде не скрыться.
Инна Дьяченко
Не. А надо было?
Ольга Орлова Нет. Но всякое бывает
не придаю слишком большого значения этому проекту и не кого не воспринимаю как врага а на обижинках удобно воду возить
Это да) только я не виновата, что не была той, какой бы они хотели меня видеть. это абсурд) пусть головушку свою лечат и берегут)
Ну мне желали самого плохого...
Кстати ни за что
Аня Дерли
Не замечал такого.
У меня нет врагов
Мария Мутикова
как думаешь быть лидером проекта без врагов?
я их уничтожал безжалостно. но это дела давно минувших дней
Алёна .
Тут ? Я не знаю .

В вконтакте ,
В группах моего города
Считают меня мразью .
Многие против меня .
Мила Градова ВК сейчас все больные сидят не обращайте внимания на это, возможно вы неплохая девушка...
Нажить пока не умудрилась, но чёрный список завела.
Тут для меня никого не существует, кто там себя именует - мне по барабану
только НАТО.
Ольга Павлова
насадить только
Да. Тут есть злобная модерша — "Галина", которая ненавидит зиму и свою 1-ую группу крови: "несчастье её иметь". Ей 48 лет, она из Оренбурга, у неё плоскостопие. И наверняка старая дева незамужняя.