Врага каждый дурак сумеет нажить
Сложнее обрести друга.
Психология
Кого ...ЛЕГЧЕ нажить, врага или друга, как думаете? И почему?
Привет, джана... А интересно. в моем лице кого ты видишь? друга или врага?))
кому из нас? *)
мой враг только я - наживать не надо)))
зависит от чувства юмора, времени суток и от общих друзей.
естественно врага, об этом даже можно и не знать, что у тебя есть враг
Конечно же, врага. Потому что для этого вообще ничего делать не надо, достаточно просто жить.
Ирина Козачёк
Как Вы правы )
друзей не бывает.. а чтоб нажить врага надо что-то в этой жизни делать.. не обольщайтесь.. враг он есть враг а не так дура, которая на вас что-то сточит.. врага тоже надо нажить, это своеобразный плюсик в карме
Ирина Провоторова
Не обязательно. Для того, чтобы нажить врага достаточно просто быть не таким, как он.
Зависит от человека. Если он чистый, светлый, открытый и всегда на позитиве. ..такой себе человек -солнышко. ..человек- магнит... где не появится- везде ему рады. Такому человеку очень тяжело нажить врагов, а вот дружить с ним все хотят.
Галина Виноградова
Как же Вы наивны
Ирина Провоторова
Не все!
Я ненавижу позитивных людей. И уж точно с такими не подружусь.
пожалуйста скопируй себе этот текст и объясняй нашим детям
сначала каждый мальчик из наших детей служит в армии России - 2 года... 1 год срочки 1 год контракт.
не захотят остатся в армии их дело, желательно чтоб остались-армия, фсб с продвижением по службе. работать где то надо-быть шопоголиком это не профессия, а служить Родине это кайф.
любые войска которые они захотят пусть туда идут, но только они должны хоть немного соответствовать этим войскам !!!
каждый должен отслужить по 2 года! независимо он спорсмен или алкоголик.
после армии могут жениться-дети это главное! учиться в любое место за мой счет если мозги хотя бы на 50 процентов позволяют
у них уже есть на счету по 9 миллионов рублей (тратить они их могут на жильё и на свою семью), после 2 ух лет в армии у них будет еще 20 миллионов рублей+9 те-дам нашим детям.
не пойдут в армию служить останутся с 9 миллионами
дальше могут быть в армии и одновременно быть женаты.
они есть должны и будут мужиками! шопоголики блин
при рождении ребенка каждый мой ребенок получает приятный бонус-30 миллионов рублей рублей только раз !
внимание! половинка должна быть-русской, еврейской, украинской или белорусской крови. можно половинки но только с этими кровями.
арабы, мусульмане, черные и все другие нации нельзя! в случае непослушания (говорю про другие нации) не получите ничего короме 9+20 миллионов рублей !
родят 3 или 5 детей - 1 миллион долларов пополам с женой/мужем по 500 тысяч долларов каждому
родят 10 детей- 2 миллиона долларов им на двоих
родят дай Бог 20 детей-4 миллиона долларов на двоих
дочкам всю сумму - мужьям ничего
потом появятся и миллиарды.
шаг влево в сторону криминала останетесь без денег
деньги могут тратить -на еду, одежду, транспорт, здоровье, жилье, отдых и небольшой бизнесс в случае если не останутся в армии.
не забывать что вы под наблюдением))) также как и я
жены если будут выебыватся как ты в своё время-отнимут все деньги! поставишь их в известность и Благославишь !
очень важный момент жена у них должна быть одна !
это касается и мальчиков и девочек !
я надеюсь что криминала не будет-дай Бог будут жить достойно. и пусть не забывают !!!-но все же отдельная служба в ФСБ будет контролировать вас полностью.
наркотики-тюрьма, гангстерские дела-тюрьма, не дай Бог убийство человека или заказ-тюрьма строго режима на долго. есть проблемы-есть МВД, есть ФСБ. плюс ко всему у них заберут все деньги если что то натворят! у половинок оставят их часть.
любой криминал будет - наказываться так и доноси до них.
перед зачатием ребенка ни один не курит и не пьет 4 месяца! бегает по ночам или утрам-ведет здоровый образ жизни !
мне и тебе внуки дауны не нужны! как пример их жизни Моника Беллучи-дочь даун потому что Моника курила как паровоз.
дай Бог будешь величайшей бабушкой)))) а я дедушкой.
благотворительностью дети не занимаются никогда! могут помочь инвалидам только напрямую а не через посредников.
свои деньги могут потратить только-на здоровье, одежду, пищу, транспорт, недвижимость, могут купить легальные заведения чтоб было где и над чем работать. это если не захотят служить России.
я хочу чтобы кто то из наших детей стал Генералом.... дай Бог !
наши дети не могут помогать вашим с армяном детям! хоть они и братья по матери.
будешь супер бабушкой я тебя не забуду !
что касается твоей родной сестры-подумаем, не владею полностью информацией.
оганесянам также по 9 миллионов рублей, в случае если жена у них русская и родит хотя бы одного ребенка - получат 10 миллионов рублей.
дальше посмотрим.... миллион долларов ему дай ха сам живу как бомж вообще охуел .
а у тебя на все про все где то 40 миллионов рублей это только на детей! из них ты не можешь покупать армяшкам ничего-только ЕДА
закончатся эти 40 будут еще 40 не волнуйся
дочкам всю сумму - мужьям ничего
потом появятся и миллиарды.
это касается и мальчиков и девочек !