У каждого человека разная жизнь. Но мы сами пытаемя её изменить.. .
Ничего страшного в этом нет
Психология
живу 14 лет в одном городе и не нажил себе ни друзей ни врагов нормально ли это?
еще наживете...
ннннннннннннну.... ты даешь!! ------быстро в пивняк!!!. набей кому нибудь морду!!!. поучаствуй в пикете!!!. устрой скандал в магазине!!!. время то идет!... чё будешь на песии вспоминать....
Не знаю, сколько вам лет, но думается, уже не мальчик... Друзей в вашем возрасте заводить сложно, практически невозможно, да и кому это на фиг нужно...: -)
А то, что нет врагом - похвально: вы "социально уживчивый типаж"!
Главное, чтобы не было ни мнимых друзей, ни скрытых врагов.. .
могло быть хуже. Твои враги могли быть твоими друзьями.
Вы очень мудрый человек.
Почему это 14-летнее состояние Вы называете - "ЖИВУ"?
Для амёбы нормально.
Если вас это утраивает, то нормально
если есть друг (друзья) даже если он (и) в другом городе то жизнь прекрасна, а что нет врагов так все еще впереди ...
Нет не нормально, а удивительно. Бог с ними с друзьями, а не иметь врагов, нужно уметь.
это не совсем нормально... такого не должно быть... возможно Вам стоит чем то заняться где учавствует много людей.. или же Вы просто очень стеснительный человек и не можете ни с кем пообщаться.. общения стеснять нельзя... ведь без него.... жизнь будет казаться скучной однообразной и не понятной.. больше посещайте общественные места... =)