Психология

КОГДА вам нравятся искренние и открытые люди?:))

откровенность,искренность....все так желают этого в общении...Вы уверенны,что готовы ПРИНИМАТЬ такого человека?нет,нет,я про ГРУБУЮ "правду-матку":-))
а вот вообще-человек ОТКРЫТ и искренний....и умен,и тактичен...
какого?надолго вас хватит?!:-))
просто ПРЕДСТАВЬТЕ....
так КОГДА искренность и открытость-НУЖНА,или....если постоянность в таком-это уже что:бестактность,глупость,неумение общаться и т.п.?!
почему люди ,ЖЕЛАЯ такого от других(на какой-то МОМЕНТ-ИМ выгодный))),сами предпочитают "лавировать"нравственно и кривить душой.?
Когда мимоходом и без -УПРЯГА и без - НАПРЯГА.
Нурханым Сергазиева
Лучший ответ
Искренность... это не значит "вываливать" всю тяжесть переживаний на человека, которому доверяешь.. Для всего нужно место, время и час.... и не забывать, что у того с кем хочешь быть искренним, тоже имеется свое состояние души....
Artist Nira
)))Kсюнькa Xd ********** вот....
слов нет
вопрос:КОГДА....
никто не хочет отвечать:-))
что значит искренность и то,что выше сказали-КОНЕЧНО
вопрос был про "КОГДА"
Искренность и открытость - это конечно замечательно, но все хорошо в меру. На свадьбе никто, ведь, у жениха не спрашивает, когда тот будет невесту делать, хотя все знают, что там будет.
А второй вариант - да там даже осуждать нечего..
Есть такая "фишка",что в эту искренность просто перестаёшь верить... Иной раз думается, что это прикрытие для чего-то или ради чего-то.. .
И когда эту искренность проявляешь по отношению к другим, многие тоже не всегда в неё верят в силу того, что настоящей искренности слишком мало.. .
Не всё,что кажется искренним является именно таким. Иногда это маска, лицемерие, двуличие, да всё что угодно, только не то, что есть на самом деле.
Марина К
думаю и искренностью можно изнасиловать
Света Нурбаева
Понятие искренности и открытости так тут затерли, что я уже сомневаюсь, не миф ли это ?
Когда мне не выгодно я не говорю правду. А те, кто много говорит об искренности и открытости, откровенно гадят по-тихому.. . Искренне и от души.
Вот такие у меня наблюдения.
Всегда нравится в отношениях между людьми такт, сдержанность, чувство меры, искренность и открытость, во благо, а не во вред...
Ирина Галавач
Мне всегда нравятся искренние и открытые люди. Правда я задаю много вопросов =) А нежелание отвечать это уже скрытность.