Психология
У человека искреннего и открытого больше шансов быть счастливым?
Если человек говот этим ДЕЛЬТЬСЯ, а не пользоваться. Сделайте Другого счастливым - и Вы будете счастливы Вдвойне.
несомненно,
но и так же более он не защищен от напастей,
короче, открыт для всего: счастья и несчастья
Счастье это внутреннее ощущение . И конечно человек открытый счасливее замкнутого зануды
Больше.
Как и шансов стать несчастным.
Зато узнает жизнь более полно)).
Как и шансов стать несчастным.
Зато узнает жизнь более полно)).
счастливым да но успешным шансов ноль
Твоими бы устами, Лариса, как говорится-за дураков считают нас, вот и весь сказ.
В сказке - да....
Бывает и шанс таким обманутым быть, зверем потом становиться.
Безусловно.
Разницы нет - у каждого свое представление о счастье.
Наиболее счастливые, наверное, две категории: взаимновлюбленные и оптимисты. А все остальные по обстоятельствам.
чисто гипотетически причин чтобы быть несчастным нет... Мы сами их создаем от избытка счастья, например, чтобы быть счастливым надо быть искренним и открытым и вот теперь я несчастен пока не достигну этой открытости и искренности
да но по-своему
конечно да!!!! чем более искренний и открытый человек, тем первее он может придти на помощь тому, кто в ней нуждается и даже тому, кто ему, так сказать, за открытость и вредил в своё время.. . молодое тонкое дерево при сильном ветре клонится к земле, а огромное и старое - выварачивается с корнями.. . +(:Ю3)
Искренним и открытым, по Своему - Счастье.
Искренний и Открытый, да.
Он счастлив уже тем, что может позволить себе быть собою.
нет.
увы.