Психология
я забыла что такое искренний разговор...
так странно, в последнее время несмотря на большое обилие и скопище товарищей, наличием немногих но очень близких друзей, поняла что реально оооооооочень мало в последнее время говорю искренне... веселюсь, развлекаюсь, слушаю искренние разговоры, помогаю и отказываю в помощи, но забываю а когда вот я была искренней и говорила о душевной занозе) А сегодня, нашла в инете какого то заумного еврея и высказала все что волнует, мне тааааааааааааааааак легко стало, я была в шоке, как будто сразу на мальдивах побывала, нажралась (едой) и получила оргазм. А может... и вы давно не были искренними? может вам не напоминала?)
Такую радость мне подарили... просто так.. и я благодарна Ему.... Просто огромное счастье разговаривать с человеком открыто, честно, искренне и не испытывая страха перед ним.... Полжизни я прожила "улиткой, пряча себя.... Я очень Его люблю... и очень по нему скучаю.. он самый лучший....
Даавным-давно это было. Я предпочитаю все держать в себе. Приятного мало, когда однажды в спину тебе метнут томагавк, те, от кого ты его совершенно НЕ ждешь предательства - твои друзяки. А по сему у меня их НЕТ. Приятелей вагон, друзей НЕТ.
ты.. щас сама с собой?)
О_о)) , вам пора начать на исповедь ходить =))
а шо? ) -задуматься "о вечном" никада не поздно))
врут ли в бане? преувеичивают.. .
искренность кажется сестра интимности. это не разговор с евреями и случайными попутчиками в поездах.. .
откровенность от невысказанности и искренность разнятся... откровенность экстравертна, вне. искренность интровертна, внутрь. предполагает сопереживание и понимание другой души...?
Не имею права.. . не могу позволить себе быть слабой, а так хочется. Я заранее знаю, что услышу.
Да ты дура, да ты сама во всем виновата, полюби себя и выкинь все из головы.
Я просто не верю в то, что кто-то может искренне выслушать и понять. Не осудить, не осмеять.
Страх всему виной.
в том и дело.... искренне высказаться не страшно.... попутчику в поезде... всё своё носишь в себе...
Я со всеми всегда разговариваю искренне, даже чрезмерно
мне постоянно легко -я искренний постоянно но если вы не захотите быть искренней в момент общения то и я не смогу продолжить! да и люди боятся искренности -она настолько оголяет -..как вы тогда будете эксплуатировать !!!вот к примеру -как вы можете ПОПРОБОВАТЬ со мной искренне разговаривать если у вас на фото скорее всего не вы и не ваши имя и фамилия!!!! -да и вы скорее привыкли не клёгкому а чтоб напряг!!!! -поэтому так редко.... У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЦЕЛЬ -ПОЭТОМУ ОН С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ -ну и на сколько искренним он можэт позволить себе быть !!?люди встречаются влюбляются (и копят) -а потом.... они не искренни!!!! с самого начала !!!-учат то с детства лицемерить принуждать ,,скажи дяде здрасти ...скажи спасибо,,, а человечек ещё мал и не понимает что всё это надо!!!! и зачем
Исповедь в церкви помогает, только не у рядового священника, а желательно у строго монаха, многолетняя молитва учит искренности.
Не знаю, но я всегда чувствую, где я не искренна. Просто иногда необходимо это качество притормаживать, но и не затыкать. Главное быть искренним самим собой, знать, где и с кем ты можешь позволить себе быть таким, … а то вдруг это отзовется неприятными последствиями. Может приятнее и легче (меньше угрызений совести и ответственности) незнакомому изливать, но он вас не знает, а иногда ему тупо все равно: лишь бы отстали. Хотя может кому-то и не хватает внутреннего монолога, но все, же не отвязывайтесь от родных, может им требуется помощь. И научитесь говорить не только о чужих, но и своих проблемах. Люди начнут вас понимать лучше, а вам это поможет быть искренним.