Психология
Почему ночью разговоры становятся более искренними?
В ночной тишИ легче УСЛЫШАТЬ себя и... ДРУГ - ДРУГА
Потому что выбор невелик.. или спать, или говорить )))
когда появляется уверенность в доверии
Таков закон наших внутренних биологических часов. Днем мы бодрствуем. во всех смыслах этого слова. Ближе к вечеру и ночью, все наши органы и системы расслабляются, успокаиваются и остается приятное спокойствие.
На кого нарвёшься!?))))))
Потому что Люди из сети. . = ИСЧЕЗАЮТ!..
Влияние луны стирает грани
Ночь, одеяло, распологают
Они становятся искренними, если на них еще остаются силы, ведь многие с утра до позднего вечера вынуждены непосильно трудиться, это касается не только физического труда, но и интеллектуального, что поздним вечером возвращаясь в логово - пропадает всякая охота общения, да и усталость подрубает, валя с ног. И еще фактор мозговой активности, у ночных людей - он преобладает, кому легче и комфортнее подавать себя именно в полуночное время суток, это же касается и художников, продуктивно творящих во мраке ночи. Корни все равно уходят в крепкое непримиримое желание общаться, тратить свою энергию, а когда ты опустошен, выжат и недоволен, то в любое время будешь противиться, тем более заурядным обыденным разговорам.)))
Темнота сближает
притупляется внимание
К вечеру мозг устаёт и перестаёт контролировать чувства - вот язык и развязывается.
ха, потому что ночь таинственна и мудра!
она всё расставляет по полочкам.
тем более когда проходят сумерки - она главная до рассвета.. !
она всё расставляет по полочкам.
Юлия Смирнова
мудра ли ночь?..)) и что можно расставить в темноте... по полкам?..)))