Сергей

Шел мужик под дождем и пришел сухим. Как он пришел сухим???

Татьяна Морозова

Что не понятного-то? Никуда он не ходил, а был у соседки ...:)

Александр Михайлов

старая присказка, но там было "пришёл сухой"....и пояснялось, что он пришёл с рыбным супом ---с Ухой....

Марина

У него был зонтик!)

Влад

Если это старая загадка, то правильно звучит так: Шел мужик под дождем и пришел сухой. Речь о игре слов Мужик пришел С Ухой, типа он её в котелке нёс.

Гриша

Дождь кончился, ахха

Иван

В плащ-палатке.. . Или голый, а одежду в мешке непромокаемом нёс, а потом оделся

Елена Голубцова

нано покрытие ...