Екатерина Бурдукова

к соседки пришел какойто мужик!!

к соседки пришел какойто мужик!! и она уже минут 30 стонет!!так слышно.что с ней может ее убивают?и милицию вызвать?

Павел Васильев

Соль ищет ))

Найдет перестанет )))

Андрей Решетников

Составь фоторобот и размнож ...опозновать будим.
Может кто из наших....убивец

Александр Булов

Просто сиди и тупо завидуй.

Сергей Иванов

да это же мой муж !

Леночка Великанова

еще и мужу соседки позвони....заодно увидишь комедию-трагедию-триллер одновременно....

Лилия Крестьянинова

так милицию надо вызывать, потом стонать милиционер будет

Марина Левина

Нет. Просто тебе нужно было ее разгрузить. То есть, часть соблазна и любви принять на себя, стонали бы обе, но тише ли? Вопрос хороший. Заведи себе мужика. Заведи компанию. Окунись в область секса и тогда ответ будет для тебя столь понятен. Полицию вызывать лишь тогда, когда мужики сдыхают, а подмога нужна.

Вероника Антипина

Домашний стамотолог, зуб вырывает))

Павел Скачков

Надо запомнить эту музыку связок и пытаться её услышать уже у себя дома

Парамонов Иван

Он ей соль на рану насыпал, подлец!

Кириллиус Фамилия

учись- ученик!! ! целых 30 минут... а ты за 45 не гугу...