Хуршед Маджидов

Мужика нужно любить, как кота? Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришел.

Александр Буст

и радоваться, что блох домой не принёс и гадит только в туалете)))

Юрий Кокушонков

А с женщинами что делать?

Natalya

или не доставать, тиШиииНааа ...

Александр Андрусенко

... и что не умеет в тапочки гадить!!!))))

Сергей Курченко

и веником по одному месту чтоб жизнь медом не казалась!!!

Ленара Неваленова

А если мясо слямзит или нас.. т не там, где не надо?

Дима Ормонов

когда полюбить, когда пожурить. но не пресмыкаться. и не замыкаться этого они думаю точно не любят

Ярослава

убивать их надо

Екатерина Бурдукова

накормить напоить и на ночь выпускать погулять

Леночка Шенина

Женщины, воспитанные на Моральном кодексе строителя коммуниза, встречают под утро его тока так :