Ан
Анютка

Мужика нужно любить, как кота. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришел?!)

Yura Borovik

)))))))))))))))))))))ласкать, баловать, звать домой - крича на всю деревню по имени, кормить из миски на полу возле печки и давать ему по морде - если лезет за стол, когда не звали, а главное - тыкать носом в разбросанные носки)))) ) Да, и спит пусть в ногах)))))

Да
Дарья

Можно и как кота. Главное, что бы он супружеский долг не только весной исполнял)))

Ксения

Моим котам муж не завидует, Я их на ночь на улицу, чтоб мышей да крыс ловили, по утрам отчёт, и за хорошую работу молока миску, А муж мой на миску молока, не подпишется на таких условиях....

Vasiliy Nikolaevich

дададада!!!! ааа фигли! нас же мало!. нормальных:))

Марина Кочеткова

да.. уж.. кошки.. не дремлют...

Ан
Анна

Избалуете, потом и сами не рады будите.