Ля
Ляззата

Он ждал меня в дождь... Я этого никогда не забуду... Шел дождь, я опоздала, а он меня ждал. ..Так просто...

Но забыть этого невозможно!
А у вас какие есть воспоминания о взаимоотношениях... согревающие душу!?) )

Евгений Дёмичев

у него была своя группа. . .
пригласил меня на концерт в ночной клуб (не самый слабый в нашем городе)

и спел песню, которую написал для меня))))) ) )

запомнила лишь строчку *...лев не станет кушать траву, даже если он очень голодный*...

его фанатки тогда меня чуть не слопали)) ) )

сейчас он известный достаточно человек, иногда вижу его по ТВ; ) )

а вообще-то у меня много воспоминаний))) ) )

просто это было 1м в ассоциации))))

Алексей

есть.... когда отрубили воду я держал кипяток в кастрюле пока она мылась.... пальцы до сих пор вспоминают.. ((((

Василий Лукьянов

Что там за женщина такая вот бы посмотреть на неё !

Дмитрий Каминский

Любимую, буду ждать и в бурю

Светлана Елисеева

Ага.. . Тогда Ещё знакомства через СМС были.. . Когда Она вышла из Перехода метро Мы друг-Друга сразу же Узнали.. . Но вдруг между нами проезжать начал Грузовик и Она пропала из Моего поля зрения.. . Так вот в Тот момент Я подумал: Точно, сейчас грузовик проедит и Она исчезнет.. . Но, не исчезла, как назло.. . Пришлось Всё-таки идти гулять с Ней...

Артур Иляхин

Как на руках носил, как принцессу

Светлана Зюзина

их столько много что можно не один роман написать...))

Gagik Torosyan

есть, но я отношусь к таким моментам не так трепетно как вы, может потому что не любила мужчин которые тянулись ко мне, а может черствая стала....

Светлана Дамиан

Ночь, горы, ясное небо, звезды, овечья шкура под нами и вокруг звенящая ручьями тишина...

Елена Малыхина

случайная встреча.. . случайный взгляд... случайный секс ( давно это было правда очень)

Алтын Касымбеков

Я ждал её когда шел метеоритный дождь!