Андрей Александров

Я как-то шел ночью по улице вижу мужик трахает маленькую девочку и я вместе с ним её потом трахали, а вы бы что сделали ?

Mike

А православным же как тебе все можно- потом свечечку поставишь и все опять корошо!

Ul
Ulya

Вынь хуи изо рта и скажи внятно чего хочешь

An
Andrei

Это можно как Чистосердечное рассматривать? Явку с повинной сам оформишь, или модеры помогут?

Nyo

Твой и мужика причиндалы тебе вместо языка пришил бы.

Al
Alex

Ага, пизди больше, пиздабол))))))

Антон

Я бы на месте твоей мамы давно спать тебя отправил, завтра в школу