Мария Гундырина

Сколько средний мужик за свою жизнь баб трахает в среднем... штук 200 где-то?

Gx
Gxac

Это прикинь твою бабу где то 200 мужиков за твою жизнь имело .

Sa
Sashka

Примерно да, зависит от ранга, низкоранговые обычно около 100, альфы около 1000.
P.s. как говорил один умный человек - мужская измена это как плюнуть с окна, не хорошо но многие так делают а женская измена это уже плевок в окно, ниеуда не годится

Татьяна

То о чём ты говоришь, называется физкультурой, а вот когда с женщиной ...это не обсуждают, во всяком случае мужики.

Ярик

Ой, как вы себе льстите ...))))

Артур

Ну если смотреть репортажи из Европы, он трахает мужика.. , зато одного и остаётся верен ему на всю жизнь.... Тьфу блин.... Ну а если с Ближнего востока, то он любит коз и овец. . зато многих.... Ещё раз тьфу.

Ал
Александр

Ух.. . Баб на штуки.. . У самого то хоть раз было?