Катерина Базанова

Стоит ли трахать стремную бабу или лучше подрочить?

Al
Alеnka

Стоит ли задавать подобные вопросы, если можно "подрочить"(ц)?

Лилия

Если она не маньячка, которая будет тебя по пятам потом преследовать, то почему нет?)

Ок
Оксана

Накати грамм 300-400 и она уже не будет казаться такой страшной

Zzz

Подрочить то всегда успеешь а вот у. бище поиметь может и незахочеться потом.

Ол
Ольга

Стоит показать ей этот вопрос.

Эдуард

Дрочите вы без наших гормонов, а может её гормоны, как раз и ваши индивидуальные! внешность об этом не говорит!