Денис Петров

Стоит ли жениться на бабе если ее кто-то до меня трахал и возможно не раз?

Денис Яньшин

Однажды к учителю пришел молодой человек, собиравшийся жениться и спросил:
- Учитель, я хочу жениться, но непременно только на девственнице. Скажи, я поступаю мудро ?
- А почему именно на девственнице?
- Так я буду уверен в том что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и принес две гвоняшки - одну целую, а вторую надкушенную. И предложил их юноше попробовать. Тот взял целую, надкусил её - говно оказалось несвежим. Тогда он взял надкушенную, откусил, но и надкушенное говно было несвежим. В недоумении юноша спросил:

- Так как же мне выбирать жену?
- Ты только что поел говна, - ответил учитель. 🙂

Людмила Григорян

а ты скольких до неё трахал ?
и наверняка не раз. .

может за тебя не стоит выходить ?

Наталья Никонова

А ты сам себе вопрос задай: "ты женишся на пи.. де, или на женщине? " тогда и самому станет понятно и без нас.