Мария

Я трахаю одну бабу. у нее муж есть. она меня влюбился. как избавится от нее?

Elena {{{{

Пожалуйся на неё её мужу

Маргарита Зозуля

Да кому ты сам то нужен чебурек

Тимур Чик

Идиот ты тупой! Не обижайся, но это так!

Алеся Смирнова

скажите ей об этом, в чем проблема?

Сергей Абреев

игнорировать

Маргарита Васильева

Согласна с предыдущим ответом про то, чтобы сказать об этом.

Ел
Елена

начни трахать ее мужа

Алёна Калинёва

Блин, бабье свободное без парней маиться, а ты фуфуо какой то полируешь!

Lev Fedorov

когда Ты женишься... и кто-то будет трахать Твою БАБУ.... спроси Себя за что это Тебе дано?... и как Тебе быть в этой ситуации?... когда найдешь на это ответ... тогда будешь понимать как от нее избавиться.

Юлия

эхе хе, барин - барин, гри мол в монастырь пошёл, женский. вообщем полюбил мол туда сюда и не стоит, вообщем давай вмажем по дружбе