Антон Грибанов

почему чем лучше трахать бабу тем больше она любит тебя

Андрей Лихачёв "женат"

Это вопрос как сказать, отвечу просто женщины психологически не любят мужчин которые их не удовлетворяют в плане секса, и по этому им приходится искать нового е*ыря))))

Марина Потапова

Потому что это близкие отношения.

Маша Лапочка

Потому что секс доставляет много гормонов счастья. Есть счастье, есть любовь.

Nurdin Kudaybergenov

А как терпеть того, кто делает все плохо? (((

Игорь Крылов

Потому что трах доставляет бабе удовольствие

Ольга Смирнова

секс доказательство любви. вывод: хорошо трахаешь, сильно любишь