Жанна Парсегова

Почему девушки любят когда их долго трахают?

Вася Скотников

потому что они не такие скорострелы как ты)))

Степан

а мне всегда казалось ( да даже не казалось) что женщинам важнее качественный секс, и на время ( продолжительность акта) никто не смотрел, все как то на ощущения обращали внимание больше ) имхо. .

Латиф Муродов

кто тебе сказал? все сугубо индивидуально... одна любит долго, другая вообще не любит.... нисколько...

Jkub Jkub

когда не "торкает" то на долго идет расчет..чтобы"вдруг все таки полуучиЦЦа" ))))

Игорь Васин

Потому что это хорошо! "Скорострелы" никому не нужны.

Оля Трохинина

Вопрос долго у всех свой.

Джордж Маврин

Ненасытные...

Александр Шишкин

женщины они медленно возбуждаются, и если мы 1 раз получаем оргазм, то они могут 10 оргазма

Валентина Калайгерда

Вопрос некорректный. Ты уверен, что всем именно нравится долго? Долго - понятие растяжимое. А вот что говорит статистика: в среднем оптимально лучшее время акта длится 7-13 минут 🙂 Если дольше то можно и натереть кое что)))

Татьяна Гаврилушкина

Кто сказал? Не все так любят.