Марулька Мулька

вот ты задал девушке вопрос любит ли она тебя а она долго не отвечает на твой вопрос почему

Иришка Гынга

отошла, позвонили, отвлекли, нелюбит. нужное подчеркнуть.

Замира Алиакбарова

Даже голову не ломай! Их хрен поймешь!

Евгений

Не знает, что Вам ответить. Если не знает, значит не любит.

Татьяна Леонтьева

может не расслышала

Azamat Ablakulov

думает, что ответить. а ты ей говорил уже, что любишь?

Kis-Myu Kis-Myu

хочет чтобы ты переспросил) ) или формулировку вопроса изменил-Я тебя люблю, а ты меня?

Сергей

Не надо спешить с этим вопросом! Иногда имея общего ребенка пары не знают любят друг друга или нет. Задавая такой вопрос вы показываете отсутствие внутренного взаимопонимания с вашей девушкой, что весьма печально...

Елена Терентьева

Не уверена любит ли

Не уверена любовь ли это

Не любит, но хочет что бы ты был рядом

Не любит, только обижать не хочет

Стесняется признаться

Маша

может ты не единственный у неё, и чтоб больно тебе было после расставания вот и не говорит

Марина Миланович

любви нет. Есть 'нравишься' и 'увлечение'.

Его Сиятельство Граф Аверкин

господи, ну че у нас-то спрашивать. У нее спросите. Прямо вот так как здесь.
Я задал тебе вопрос любишь ли ты меня, а ты долго не отвечаешь. Почему?
ну не сложно ведь?