Ann __

Как так может быть не успею задать вопрос а она уже на него отвечает! знает о чем я думаю!

переписываемся в скайпе и частенько одновременно задаем один и тот же вопрос только в разной форме? как так может быть! понимает с полу слова!! не пониммаю! она че телепат??? 😃 как такое возможно? я не решился до конца кое че сказать, а она уже продолжила говорить то что я не смог! и спрашивает я права? понимает все мои намеки, шутки

Светлана Анохина-Терёшина

Если вы хорошо понимаете друг друга, значит - это твой человек, вы нашли друг друга))

Михаил Костин

Она твоя половинка походу))))))

Tatiana Subbotina

Хорошо знает движение мира.