Анет А

Как думаете, успею? Важный вопрос!

Парень скоро приедет из армии и не хочет, чтобы я устраивалась на работу на этот месяц, пока он еще не приехал. Но я-то хочу работать. А у него есть родственница, у которой не было профессии, и она встречалась с мужчинами, спала с ними, а они давали ей небольшие деньги на питание и одежду. Они, наверно, ее не ценили - она была плохо одета. Не одевали ее.

А у меня есть знакомый богатый парень, и он предлагает мне погулять. Он говорит, зачем ждать парня, пошли отметим новый год вместе, мне не с кем. Он расстался с предыдущей девушкой.

Но у меня, в отличие от его родственницы, есть мозг и я не хочу встречаться за новую футболку.

Остался месяц до его приезда. Как вы думаете, стоит ли закончить курсы и поработать неделю-другую после курсов?

Ладно.

Андрей Лушников

Какой-то детский сад!

Любим Хорватов

Раз мозг есть, сама и думай

Вера Яковлева

а может и поболее, чем за футболку?
масса знакомых через знакомых женщин, которые очень даже неплохо устроились.
живут тем, что их содержат. . и обычно, это не 1 мужчина, а несколько. и все думают, что он-тот-единственный.
ну как всегда в принципе. мужики-народ доверчивый.
а если ты очень даже ничего, то может и с 1 мужчиной повезти так, что 5-ых заменит!
тоже есть такая дальняя знакомая.
иди работай, отдыхай и живи!
еще неизвестно, как у вас судьба сложится, может через 1 месяц расстанетесь.. .
племянника также девушка ждала с армии. ну как сказать, скорее "ждала".
в итоге, через пару недель сама его бросила. он изменился -с ее слов.

Екатерина Нефёдова

Да подожди ты неделю-другую. Вам - женщинам рыбачить надо, чтоб ждать научились.

Ирина Михальчук

Не думаю, что успеешь закончить курсы. Новый год на носу и новогодние каникулы. Все отдыхают. Хотя сами курсы пройти неплохо. Не помешает в любом случае. Хорошо, что не метишь в содержанки. Самой обеспечивать себЯ как-то лучше.