Ольга Аймадинова

Если человеку задаешь вопрос и он на него отвечает: "ну не знаю.... " это значит нет?)

и практический так на все вопросы

Лю
Люба

Вероятность отрицательного ответа девяносто девять процентов...

Алексей Птицын

я так говорю, когда мне не охота думать

Татьяна Лебедева

Это значит, что у него есть кое какие мысли по этому поводу) но не точно)

Татьяна

Ахах, ну не всегда! Но все таки это чаще всего это нет.

Марина Васильева

значит не решила еще

Абдылазова Омуркан

Все от недалекости)))

Татьяна Жукова

Конкретного ответа не желает давать.

Nastena

смотря на какой вопрос. человек может быть не хочет огорчить ответом, или вправду не знает.

Елена Шувалова

Либо человек не определился, либо ему вообще не интересно то, о чем ты его спрашиваешь, либо уж нет) Требуй точного ответа!))

Олег Игнатов

значит больше нет чем да