Ир
Ирена

Если Когда человеку задаёшь вопрос "когда ты приедешь? " то человек ни чего не отвечает, что это может значить?

почему не ответит что не приедет если не хочет ехать.

Дмитрий

Сколько возможных вариантов тебе предоставить?

Нинок

Он точно не знает, когда сможет придти, а обещание обязывает к держанию слова.

1 2

Врать не хочет.

Ев
Евгения

Либо человек занят, либо человек не хочет приезжать, либо человек хочет приезжать но забыл тебя предупредить, либо человек не хочет приезжать но так же забыл тебя предупредить, либо человек хочет приезжать но специально не сказал тебе, либо человек хочет сделать тебе сюрприз. Ответов уйма, друг мой 🙂

Анжелика Карягина

Ему некогда, не до вас!. . Вы ему не интересны!. . Вызываете неприязнь, отвращение!. . Можно продолжать бесконечно! Не хочет обидеть, расстроить. . слушать ваши претензии, обвинения, оскорбления..

Just-Do It

Боится пообещать и не сдержать слово.

Любовь Чапурина

Не хочет отчитываться перед тобой за каждый шаг. Не хочет обещать. Ведь если пообещает, скажет когда, а сам не сможет, то ты обидишься. А кому же хочется обиды выслушивать

Антон Взоров

Он не хочет приезжать совсем

Юрий Касмынин

запор головного мозга

Андрей Азаренко

это значит- никогда.