Антон

какой первый вопрос задаёшь при знакомстве?: ) ну кроме имени...

Га
Галина

... откуда будешь?

Кирилл Карпов

Как поживаете ?

Ch
Christina

Как жизнь?

Olga Belikova

Разный 🙂
Познакомиться можно тысячей разных способов в миллионе ситуаций. . .Какие могут быть шаблоны?

Та
Танюша

)))) размер трусов и сколько раз отжимаешся ?
) шучу я так

а вопросы при знакомстве чисто по обстоятельствам

Ринат Нурбаев

какую музыку слушает

Вера Малышева

Есть чо пожрать? 🙂

Даниил Малахин

привет. можно познакомиться? - Нет! - Ну, на нет и суда нет.

Настюнчик Красатуньчик

Девушка, можно с вами познакомиться?

Марина Цыганкова

Не знакомлюсь.

Танюшка Козляковская

Обычно: " Ваши документы, пожалуйста.... "

Ольга Афанасьева

вопросов не задаю, захочет-сам расскажет

Владимир Федосеев

Бывает, что спрашиваю: "А, вы, психолог? " почему - то кажется, что все психологи хорошие манипуляторы, я их боюсь, они знатоки человеческих душ, распознают намерения и читают мысли))

Сеймур Мисирханов

" Порудчик, как вам удаётся так нравится женщинам?!?! " -"А я подхожу, и спрашиваю, -"Мадам, можно я васс впердолюссс???! " "!! " Порудчик, так за это можно и по мордамсс получить! ! "- " Бываетсс, но часче пердолюсс! ! "