Андрей Иванов

Как нужно трахать девушку?

Мне 15 лет. Я ещё девственик. Но завтра мы идём к девушки домой, у неё уезжают родители и она в открытую пригласила меня потрахатся с ней у неё дома.

Muzaffar

Скалкой по жопе ей трахни

Анатолий Кулиш

Детей только не наклепай

Виктор

девушку надо любить. а не ахать. . все должно быть нежно и страстно. . если для Вас это занятие навроде учебы то мне жаль вас обоих. . первый опыт тяжело дается. просто не думайте природа сама подскажет. и научит..)))

Настюшка

начни с мозга...

Антон Юмаев

Прежде всего следует помнить о контрацепции.

Bobur

быдло плодится ...в 15 лет пригласила. блядь малолетняя. тфу бллл

Эльшан Салимов

А ты этого хочешь или тебя на понт друзья-знакомые берут? Рассказывают, какие они крутые в этом деле, небось?

Не гонись за понтом... первый раз выйдет не так, или без желания всякого - потом на всю жизнь проблемы могут быть.. .
От этого у людей комплексы по этой "теме" и развиваются... а потом начинается "все бабы суки" или "все мужики козлы"....и "любви не существует! " какая на хрен любовь? всунул высунул" - вроде этого.

Ольга Бреева

ну пионеры

Ма
Марина

О и ещё один. )
Заколебали!
Хватит ерундой заниматься.)

Случайный Прохожий

посмотри порнушку, увидишь все в деталях

Андрей Терентьев

прямая дорога в ад