S*
Sandro *******

Вы согласны, что жениться нужно только на девственнице, а с б/у только трахаться?

Дм
Дмитрий

Согласен на все 100%.
Брать нужно исключительно девственницу в жены, а б/у трахать, или слать нахуй!

Елена Морозова

Нет. Женщины бывают разные и тот факт, что они лишились девственности может быть по разным причинам. Из-за первой любви, из-за случайности, из-за гормонов.. . Но мы ведь, мужчины, тоже не святые. Зачем мы требуем от девушки девственности, если сами "шашни" водим на стороне?

Алексей Кулюсов

А если он ( она) храпит, как паровоз???

Aisha Ahmed

рано или поздно захочешь дитей и придеться останавливаться на том что есть

Ivann Peroff

да-да, и на девственниках)

Анна Крикова

А где их взять то?

Павел Гандраман

Если ты - отпрыкс знаменитого и знатного рода - то флаг те в ручонки твои щаловливые! Ну а если ты страдаешь дебилизмом, и не отличаешь порядочную бабу от зачуханной "целки", т плохи твои делишки, сперматозоид безмозглый!